Пятница, 29.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
RF Online
Главная | Помощь нубом,и тем кто хочет узнать о рф - Rising Force Online Informal Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rising Force Online Informal Forum » RF » Прочее » Помощь нубом,и тем кто хочет узнать о рф (Узнайте сразу не будтье нубами)
Помощь нубом,и тем кто хочет узнать о рф
cstrikeДата: Четверг, 25.09.2008, 13:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Беллато
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Гид для новичков по миру RF Online

Если ты играешь первый раз в MMORPG или первый раз в RF Online, то после установки клиента встает вопрос: на каком сервере играть, какую расу и класс выбрать своему будущему персонажу. Насчет сервера все просто, кликаешь на тот, на котором играют знакомые люди, они помогут тебе, подскажут в трудную минуту. Если таковых нет, то кликай на любой другой, это роли особо не играет, если ты новичок. Войдя в меню и создавая персонажа, встанет вопрос, какую расу выбрать и какой класс ему присвоить? В основном любые популярные игры зарабатывают своих поклонников балансом. Расы всегда сбалансированы, у каждой есть свои плюсы и минусы, оригинальные навыки, специальности и артефакты, поэтому играть за каждую расу интересно. Краткую информацию о расе можно прочитать в самом начале создания, выбирайте, что вам интересней и ближе. Любителям фэнтези, можно по советовать расу Кора или Беллато, любителям технопанка понравиться раса Акретия. Но в общем специальности всех рас можно поделать на магов, воинов, стрелков, специалистов. Но доминирующие классы, как и в любой игре это бойцы (стрелки, войны, маги), именно на них держится система межрасовой битвы за чип и экономика в игре. Специалисты же обладают уникальными навыками (создание дорогих вещей, воскрешение), которые делают их весьма востребованными для своей расы.
(надеюсь я вам помог,удачи)

Добавлено (25.09.2008, 13:20)
---------------------------------------------
блогодарности кому я помог писать в пм (лс)


ни что не прошло бесследно,все только начинается
 
Rising Force Online Informal Forum » RF » Прочее » Помощь нубом,и тем кто хочет узнать о рф (Узнайте сразу не будтье нубами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RFFUNTEAM © 2024

Rambler's Top100 Яндекс цитирования